ПРОФЕССИОНАЛАМ

14883

Долгосрочное и комфортное сотрудничество по выгодным для наших партнеров условиям и полный сервис — наша основная задача .

Что мы можем предложить?

Ассортимент продукции закрывающий все потребности мастеров красивого бизнеса — парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов эстетистов, массажистов, brow и lash мастеров. У нас представлен полный ассортимент оборудования, инструментов, расходных материалов и профессиональной косметики.

Персональный менеджер поможет подобрать оптимальный продукт для вашей работы, а также домашний уход для ваших клиентов, оформит заказ, расскажет о текущих акциях и спец.предложениях, организует встречу с технологом или запишет вас на семинар в студии - и это далеко не полный список возможностей наших агентов красоты!

Специальные цены для салонов красоты — да, для мастеров ценовая политика отличается от цен в магазине, подробности у наших менеджеров).


Регулярные акции — подарки приятно получать всем и всегда, мы стараемся радовать наших клиентов полезными бонусами, которые можно применить в своей работе и предлагаем участие в программах лояльности или разовых товарных акциях

Бесплатная доставка — наша логистическая служба работает 6 дней в неделю, собирая и отправляя во все районы нашего города и области ваши заказы. Сумма заказа для бесплатной доставки до Волгограду и Волжскому от 1000 руб, в районы области от 1500 руб.

Технологическая поддержка — любой профессиональный продукт разработан для решения определенной задачи: изменение цвета, восстановление структуры, коррекция эстетических проблем и пр. Технолог — это специалист, знающий методику и протоколы применения любого продукта бренда, особенности его применения в различных случаях, рекомендации производителя. Наши технологи с радостью поделятся своими знаниями в рамках консультаций или семинаров, продемонстрируют работу продуктов у вас в салоне или в нашей студии.

Клиентские мероприятия — появление новой марки в нашем ассортименте или презентация новой линейки, это всегда праздник для нас, который мы хотим разделить с нашими Партнерами. Закрытые клубные вечеринки, девичники, деловые завтраки или выездные бранчи — всегда запоминающиеся и яркие события.

У нас товары только высшего качества от ведущих отечественных и зарубежных производителей для парикмахерских, салонов красоты, SPA и косметических центров, ногтевых студий и студий загара. Мы с радостью поможем с полным оснащением Вашего предприятия и дальнейшим сервисным сопровождением.

предыдущая

другие статьи

Учебный центр - наша творческая студия

читать далее

присоединяйся к нашей команде

читать далее
все статьи
+

регистрация

Нажимая вы соглашаетесь на обработку персональных данных
+

Вход

зарегистрироватся забыли пароль?
+

восстановление пароля

+

заказать звонок

+

Вы подписаны!

каталог